Conseil

Pour Limgroup, il est essentiel de veiller sur la réussite des récoltes réalisées avec nos produits par nos clients cultivateurs. Les collaborateurs de Limgroup travaillent continuellement sur l’amélioration des variétés et suivent de près les derniers développements dans le secteur. Notre équipe commerciale se tient à votre disposition pour vous conseiller sur la culture de nos variétés.

Contact

Adresse postale

Limgroup B.V.
P.O.Box  6219
5960 AE Horst

Adresse physique

Limgroup B.V.
Veld Oostenrijk 13
5961 NV Horst

T: +31 77 397 99 00
F: +31 77 397 99 09
E: sales@limgroup.eu

Product specialist asperges


Stefan Pohl
spohl@limgroup.eu

Product specialist asperges


Martijn Davids
mdavids@limgroup.eu

Product specialist asperges


René Schuurmans
rschuurmans@limgroup.eu

Product specialist asperges


Sjoerd Gipmans
sgipmans@limgroup.eu

 

Marketing & Sales manager


John Schoeber
jschoeber@limgroup.eu